область значений функции у = х2 - 4 х - 7 где х принадлежит [-1; 5]

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 16:25
    0
    вершина параболы точка (2; 4-8-7) y (2) = - 11

    5-2=2 - (-1) = 3

    y (5) = y (-1) = - 2

    область значений [-11; -2]