X^2 + (5x-2) - (3x+1) = 3x+x^2

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 16:23
    0
    X^2+5x-2 - 3x-1 = 3x+x^2

    -x-3=0

    x=-3
  2. 25 апреля, 17:03
    0
    X^2+5x-2 - 3x-1 = 3x+x^2

    x^2+2x-3-3x-x^2=0

    -x-3=0

    x=-3