Марс находится на расстоянии 228 млн км от Солнца. В каком из перечисленных вариантов записана эта величина? 1) 2,28*10^6 (км) 2) 2,28*10^7 (км) 3) 2,28*10^8 (км) 4) 2,28*10^9 (км)

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 05:10
    0
    в третем.

    Милионы это 10^6

    228 это 2.28*10^2

    Cоответсвенно 2.28*10^2 * 10^6 = 2.28*10^ (2+6) = 2.28*10^8