4.5 * (x-1) - 2/3 * (x+2) = 2.1x

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 16:43
    0
    4.5 х - 4.5 - 2/3x+4/3=2.1x

    2.4x - 2/3x+4/3=0

    5.2x=-4/3

    x=10/39