Флакон шампуня стоит 190 руб Какое наибольшее число флаконов можно купить на 700 руб во время распродажи когда скидка состовляет 35%

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 11:35
    0
    700 / (190*0,65) = 5 ответ можно будет купить 5 флаконов
  2. 9 января, 12:07
    0
    100-35=65% от первоначальной цены будет стоить флакон

    190*65/100 = 123,5 руб будет стоить флакон шампуня

    700/123,5=5 ост 82,5

    Ответ можно купить 5 флаконов шампуня, у вас останется 82,5 руб