Уравнение 2 (2x-x) = x-2 имеет корней: а) множество; б) ни одного; в) один; в) один; г) два.

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 12:26
    0
    4 х - 2 х = х - 2

    4 х - 2 х - х = - 2

    х = - 2

    Ответ: уравнение имеет один корень.
  2. 11 февраля, 12:39
    0
    2 (2x-x) = x-2

    4 х-2 х-х=-2

    х=-2

    Ответ: в)