2,6x-0,75=0,9x - 35,6 и в 2 3,4x+0,65=0,9x-25,6

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 16:12
    0
    2,6x-0,75=0,9x - 35,6

    35,6-0,75=0,9x-2,6x

    34,85=-1,7x

    x=-20,5

    23,4x+0,65=0,9x-25,6

    23,4x-0,9x=-0,65-25,6

    22,5x=-26,25

    x = - 26,25/22,5
  2. 21 марта, 16:21
    0
    1. 2,6 х-0,9 х=0,75-35,6

    1,7 х=-34,85

    х=-20,5

    2. 23,4 х-0,9 х=-25,6-0,65

    22,5 х=-26,25

    х=-26,25/22,5