Даны точки A (1; -2), B (3; 6), C (5; -2). Найдите координаты векторов AB, CB

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 13:54
    0
    АВ (1; -2) - (3; 6) (2; -8)

    ВС (3/6) - (-2/5) (5/1)

    CA (-2/5) - (1/-2) (-3/7)
  2. 22 сентября, 14:59
    0
    АВ = (3-1; 6+2) = (2; 8)

    СВ = (3-5; 6+2) = (-2; 8)

    ...