Произведение числа 15,3 и суммы 9,8 и 1,5

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 03:55
    0
    15,3 * (9,8+1,5) = 15.3*11,3=172,89
  2. 1 февраля, 07:14
    0
    15,3 * (9,8+1,5) = 15,3*11,3=172,89