Найдите наибольшую площадь прямоугольно участка, прилегающего с одной стороны к дому, который можно оградить решеткой 120 метров?

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 15:28
    0
    1. 120/4=30

    2. s=30 * (120-2*30) = 1800