сколько раз по 3 содержится в числе 6? в числе 9? в числе 12?

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 02:34
    0
    6-3-3=0

    Число 6 содержит две тройки.

    6:3=2 - 2 раза

    9-3-3-3=0 - Девять содержит три тройки

    9:3=3 - 3 раза