Как решить

1-1/4 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 00:10
    0
    1-можно представить как 4/4 тогда 4/4 - 1/4 = 3/4
  2. 27 января, 00:16
    0
    1-1/4 = 4/4-1/4=3/4 или 0.75