Найти точку A' симметричную точки A (1,2,-1) относительно плоскости 4x+3y-8z-5=0 онлайн

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 05:33
    0
    что такое z

    если z=y

    то

    4 х+3 у-8 у-5=0

    3 у-8 у=5-4 х

    -5 у=5-4 х

    у=-1+0.8 х

    у=0 х=1.25

    х=0 у=-1

    (1.25:0) (0: - 1) линия