решить урравнение x-5 (x-4) = 6x+5

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 03:10
    0
    x-5 (x-4) = 6x+5

    x-5x+20=6x+5

    -4x-6x=5-20

    -10x=-15

    X=1.5
  2. 21 апреля, 04:32
    0
    x-5 (x-4) = 6x+5

    x-5x+20=6x+5

    -4x-6x=5-20

    -10x=-15

    x=1,5