в классе 30 человек из них 12 учиться на отлично 10 на хорошо 5 на удовлетворительно преподаватель незнакомый с классом, по списку выберает учащегося, Какова вероятность того, чтол будет выбран успевающийся ученик

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 09:30
    0
    N = 30

    N (A) = 12+10 = 22

    P (A) = N (A) / N = 22/30 = 0, 7 (3)