Найти производную y=2x^3-3x^2+6

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 08:19
    0
    y=2x^3-3x^2+6

    y'=2*3x^2-3*2x=6x^2-6x=6 (x^2-x)
  2. 15 января, 08:52
    0
    F (Y) = 2X^3 - 3X^2 + 6

    F' (Y) = 6X^2 - 6X