4 (2 х-1/4) - (х+1) = 7 (х+2/7)

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 14:23
    0
    4 (2 х-1/4) - (х+1) = 7 (х+2/7)

    (8x-1) - (x+1) = (7x+2)

    8x-1-x+1=7x+2

    8x-x-7x=2+1

    x=3