Частное чисел 24 и 6 увеличь в два раза

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 19:06
    0
    частное чисел 24 и 6 равно 6, следовательно

    6*6=36
  2. 22 февраля, 21:14
    0
    находим частное 24/6=4

    4*2=8