График Функции у=x в квадрате-6 х+5

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 21:22
    0
    Графиком будет парабола.

    приравниваешь все что после у к нулю.

    x^2-6x+5=0

    находим дискриминант D=36-20=16

    x1=6+4/2=5

    x2=6-4/2=1

    Дальше на координатной плоскости отмечаешь точки x1 и x2. Как параболу строить думаю знаешь.