2 а-ас-2 с+с (в квадрате). Надо разложить на множители

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 03:07
    0
    2 а-ас-2 с+с^2=c (c-a) - 2 (c-a) = (c-a) (c-2)