20 у-12 у-у-2 у=

тема называется сложения и вычитания одночленов

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 01:16
    0
    20 у-12 у-у-2 у = 20 у-12 у-1 у-2 у = у (20-12-1-2) = 5 у