Какое число больше на 9, чем 25?36?47? Какое число меньше на 8, чем54? 62?73?

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 00:05
    0
    больше на 9 это значит к числу надо прибавить 9, значит получается

    25+9=34

    36+9=45

    47+9=56

    меньше на восемь означает что из числа надо вычесть 8, получается

    54-8=46

    62-8=54

    73-8=65