а) 1/3 х²=3 г) - 2 х²+2,42=0

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 22:40
    0
    1/3 х²=3

    х²=3:1/3

    х²=9

    х=±3

    -2 х²+2,42=0 (

    -2 х²=-2.42 * (-1)

    х²=2.42: 2

    х²=1.21

    х=±1.1
  2. 10 августа, 22:43
    0
    a) x²=1

    x=±1

    г) - 2x²=-2.42

    x²=1.21

    x=±1.1