Прямая, проходящая через начало координат, касается графика функции y=f (x) в точке M (-5; 10). Найдите f′ (-5).

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 18:13
    0
    поскольку угол с осью Х тупой, тоf" (-5) <0

    f' (-5) = y/x=10/5=2