4^x - 3^x-0,5=3^x+0,5 - 2^2x-1

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 01:15
    0
    Решение:

    4^x - 3^x-0,5=3^x+0,5 - 2^2x-1

    4^x+4^x-3^x-3^x=0 8^x-6^x=0 2^x=0.