6,4 (2-3 у) = 6 (0,8 у-1) + 6,8

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 17:58
    0
    6,4 (2-3 у) = 6 (0,8 у-1) + 6,8

    12.8 - 19.2 у = 4.8 у - 6 + 6.8

    -19.2 у - 4.8 у = - 6 + 6.8-12.8

    -24 у = - 12

    у=0.5

    Ответ 0.5
  2. 14 декабря, 19:28
    0
    6,4 (2-3 у) - 6 (0,8 у+1) - 6,8=0

    12,8-19,2 у-4,8 у-6-6,8=0

    -24 у=0

    у=0