1) 1/2x+3=0

2) - 2x-1/3=0

3) - 3/2x+0,5=0

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 12:00
    0
    1) х+6=0

    х=-6

    2) - 6 х-1=0

    -6 х=1

    х=-1/6

    3) - 3/2x+1/2=0

    -3x+1=

    -3x=-1

    x=1/3