1) 5 х+20=0

2) х-8 х=0

3) 6 х+7 х+1=0

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 20:15
    0
    5 х+20=0

    5 х=0-20

    5 х=-20

    х=-20:5

    х=-4

    Ответ:-4

    х-8 х=0

    х2-8 х=0

    х (х-8) = 0

    Ответ: х=0 х=8

    6 х+7 х+1=0

    13 х=1

    х=13

    Ответ: 13
  2. 20 декабря, 22:01
    0
    1. х=-4

    2. х=0

    3. х = - 1/13