решите неравенство

x/7-6>=x

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 13:06
    0
    х/7-x>=6

    x-7x>=42

    -6x>=42

    x<=-7
  2. 4 августа, 15:47
    0
    х/7>=6

    x>=7*6

    x>=42