в числителе 2^5n-3 x 2^3n+2 в знаменателе 2^4n-1

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 21:44
    0
    в числителе 2^5n-3 x 2^3n+2 в знаменателе 2^4n-1

    в числителе 2^5n-3 x 2^3n+2 в знаменателе 2^4n-1=2^ (5n-3+3n+2) / 2^ (4n-1) =

    =2^8n-4n=2^4n=16^n