решите уравнение:

13 х10=4 (х+2)

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 15:45
    0
    130=4x+8

    -4x=8-130

    -4x=-124

    x=32
  2. 8 марта, 17:07
    0
    130=4 (x+2)

    x+2=32.5

    x=30.5

    Это в том случае, если x в левой части уравнения означает знак умножения