найдите производную от функции g (x) = (2-3x) / (x+2) и вычислите g' (-1)

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 13:23
    0
    g'=-3 (x+2) - (2-3x) / (x+2) ^2=-8 / (x+2) ^2

    g' (-1) = - 8 / (-1+2) ^2=-8