Найдите множество корней уравнения (2-2x) (x-4) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 14:42
    0
    2-2 х=0

    2=2x

    x=1 или х-4=0

    х=4

    ответ 4,1
  2. 29 января, 17:32
    0
    1) 2 - 2X = 0

    2 = 2x

    x = 1

    ...

    2) x - 4 = 0

    x = 4

    ...