0,15 (X-4) = 9,9-0,3 (X-1)

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 19:28
    0
    0,15 (X-4) = 9,9-0,3 (X-1)

    0,15x-0,6=9,9-0,3x+0,3

    0,45x=10,8

    x=24