a) { 2x-3y=5, x-6y=-2

б) { 8x+2y=11, 6x - 4y=11

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 17:43
    0
    а) х=6 у-2

    2 (6 у-2) - 3 у=5

    12 у-4-3 у=5

    9 у=9

    у=1

    х=6-2=4

    ответ: х=4 у=1