7 (2x-3) + 4 (3x-2) = ? Решать не нужно только написать без скобок. Нужно знать правило что-бы решить.

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 06:40
    0
    раскрываешь скобки:

    14 х-21+12 х-8=0

    14 х+12 х=21+8

    26 х=29

    х=29/26=1 3/26