Округлите данные с точностью до 0,001.

а) 3,288 + 0,123=

б) - 1,236 + 2,555=

в) 0,100100010 ... + 0,238=

г) 2,7 (3) + 3, (42) =

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 07:58
    0
    A) = 3,411

    b) 1,319

    =0,100+0,238=0,338

    d) = 2,733+3,424=6,157