Напишите квадратность в соответствии формулу функции холм параболы А (- 5; - 1,5) и а=1.

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 19:57
    0
    -b/2a=-5

    -b=-5/2a=-2,5

    b=2,5

    y (-5) = - 1,5

    1*25+2,5 * (-5) + c=-1,5

    25-12,5+c=-1,5

    c=-14

    x^2+2,5x-14-0