7x - (3x-1) ^2=10 - (3x-1) (3x+1)

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 20:32
    0
    7x - 9x^2 + 6x - 1=10-9x^2+1

    -9x^2 + 9x^2 + 13x - 2=0

    13x=2

    x=2:13

    x=2/13

    Ответ: 2/13