а) 4=-1 - (11 х-5) б) 0,5 (8 х-3) = - 4 (2,5-х)

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 01:36
    0
    A) 4=-1-11x+5

    5=-11x+5

    -11x=0

    x=0

    б) 0.5 (8x-3) = - 4 (2.5-x)

    4x-1.5=-10+4x

    -1.5=-10

    решений нет