Найдите три каких-нибудь решений уравнения:

x+0y=10;

x-xy=12;

(x+y) (y-2) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 10:29
    0
    10-х=0 у, 10-0 у=х, х+0 у=10

    12-х=ху, 12-ху=х, х-ху=12

    0 - (х+у) = у-2,0 - (у-2) = х+у, (х+у) (у-2) = 0