В случайном экспеременрте симметричную монету бросают дважды. Найдите вероятность того, что решек выпало больше, чем орлов.

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 11:04
    0
    m (благоприятный исход) = 2

    n (ощее кол-во исходов) = 4

    Р (А) = m/n

    Р (А) = 2/4=1/2=0.5

    ответ 0.5