Как решить (√75 - √48) * √12 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 00:54
    -1
    (V75 - V48) * V12 =

    (V25*3 - V16*3) * V12 =

    (5V3 - 4V3) * V4*3 =

    V3 * 2V3 = 2*3 = 6

    кажется, так ...
  2. 23 марта, 02:30
    0
    (5√3-4√3) √12=√3*√12=√36