x^2=-x-3 Сколько корней имеет данное уравнение?

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 20:07
    0
    x^2+x+3=0

    D=1-12<0

    Нет корней.

    Ответ: Данное уравнение не имеет корней.
  2. 1 сентября, 22:45
    0
    x^2=-x-3

    x^2+x+3 = 0

    D=1-12=-11 нет решений