найти производную функцию y=3x^2-5x+7

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 11:19
    0
    y' = (3x^2-5x+7) ' = (3x^2) ' - (5x) ' + (7) '=3 (x^2) '-5 (x) '+0=3*2x-5*1=6x-5