44-10 (3-4x) = 7 (5x+2)

(x+4) (x+6) - x2=30

(x-1) (x-3) = (x-2) (x-4)

x2 - (x-5) 2=10

(x-3) (x+1) = (x-2) 2

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 02:01
    0
    44-10 (3-4x) = 7 (5x+2)

    44-30+40 х=35 х+14

    40 х-35 х=14-44+30

    5 х=0

    х=0