g (x-7) / g (x-10), g (x) = 3^x

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 21:20
    0
    3^ (x-7) / 3^ (x-10) = 3^x*3^-7/3^x*3^-10=3^10/3^7=3^3=27