Используя график функции y = x², решите уравнение

1) х² = х + 6

2) х² = - 2 х + 3

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 17:59
    0
    x+6=-2x+3

    x+2x=-6+3

    3x=-3

    x=-1