товар на распродаже уценили на 20%, при этом он стал стоить 680 р. сколько стоил товар до распродажи?

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 03:49
    0
    Обычная пропорция 80%-680 100%-х х=680*100/80 Итого 850
  2. 17 марта, 05:20
    0
    80% - 680 р.

    100% - x р

    x=100*680/80=850

    Ответ: 850