1 киловатт-час электроэнергии стоит 1 руб. 20 коп. 1 ноября счетчик электроэнергии показывал: 12625 киловатт-часов, а 1 декабря - 12802 киловатт-часа. Сколько рублей нужно заплатить хозяину квартиры за электроэнергию за ноябрь?

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 13:57
    0
    12802 - 12625 = 177 (кВ/ч) 177 * 1,2 = 212,4 руб = 212 руб 40 коп